Прыши

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько лет назад начали появляться прыщи типа фурункулов. Когда их выдавливаеш он сначало стреляет небольшим гноем затем стреляет кровью, если давить дальше то кровь просто течет. В основном они появляются с периодом месяц два под мышкам. Хотела бы узнать что это такое и как вылечить. Еще бывают под грудью но там просто стреляют гноем без крови а потом небольшой шрам. Появляются в основном в одних и техже местах. За ранее большое спасибо.
Теги: почему прыщи стреляют, прыщ стреляет гноем, прыщи которые стреляют
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-24 09:42
День добрый Ирина, по всей видимости у вас фурункулез, такие состояния требуют тщательного обследования. Заочно могу только посоветовать не выдавливать их самостоятельно, можете пользоваться ихтиолом, мазью Вишневского, левомеколем.