Сыпь как при крапивнице, появляются красные прыщи налитые кровью
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моих детей 7 и 10 лет, появляться красные пятна, по телу, лицу и на ушах, ходили к трём дерматологам, диагноз рецидивирующая крапивница, пропили курс таблеток, уколы, ничего не помогает, пошёл уже второй месяц, если не чешут то все проходит быстро, а если почешут появляется прыщ налитый кровью. Помогите не знаю что делать, как помочь детям.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Пришлите фото высыпаний. Чем именно вы уже лечились?
мария 2016-02-20 16:16
Лечились всевозможными мазями преднидозол, гесизион, синафлан, уколы дексаметазон, супрастин, кетотифен. Здавали анализы со всех дырочек, рот, нос, кал, кровь, лямблии, токсокары. Эоинзофилы 8. Асло -500
Высыпания появляются только дома? И в какой последовательности
мария Новые высыпания могут появлятся не только дома, последовательность сначала ноги были, потом лицо, уши, даже на голове были, теперь везде есть
Мария идите к дерматологу пусть делают биопсию и патогистологию. Вы точно тогда узнаете диагноз и можно будет говорить о лечении