Кожа лицевой части
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 года мучаюсь с прыщами. Началось все с 2017 года и продолжается до сих пор. Они то совсем утихают, то появляются. Основная зона это щеки, лоб практически всегда чистый. Мелкие выскакивают разом где крылья носа и около рта (гнойнички). Прыщи всегда появляются в основном после сна. Иногда кожа утихает и лицо становится нормального вида, иногда ситуация ухудшается. На спине тоже очень редко бывают. На днях поставили демодекоз. Посоветуйте что-нибудь мне как лучше лечиться, уже сил нет. У меня ситуация не запущенная
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Добрый вечер! Вопрос ещё актуален?