Прыщики в зоне декольте не болят не чешутся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, эндометриоз, аденомиоз
Здравствуйте, в апреле 2020 года на зоне декольте появились прыщики, не болят, не чешутся, не гноятся, маленькие красные, также имеются сосудистые звездочки, ходила к дерматологу выписала препарат цинка пропить и крем Фенистил, пропить валерьянку, но я точно знаю, что это не аллергия, мыла дегтярным мылом, мазала кремом дермовейт, пью витамины, вроде стало меньше, но опять появляются, по гинекологии имеется эндометриоз, аденомиоз, сейчас пью Таблетки Силуэт, только начала. Что это, от чего, раньше не было такого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-04 06:36
Добрый день.

Прикрепите фото пожалуйста.

С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-05 07:05