Гнойные прыщи в зоне декольте, плечах и шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились прыщи в зоне декольте, шее, плечах. Изначально лечилась от розового лишая (мазала кремом акридерм). После того как он почти прошёл, стали появляться гнойные прыщи. Решила продолжить использования кремом, но изменений не было, а их количество за неделю сильно увеличилось. Что это может быть и чем можно вылечить? Когда прикасаешься к ним - болят, иногда появляется небольшой зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Мария 2023-03-24 17:03
Здравствуйте, у меня похожая проблема, вы как то решили вашу проблему?