Красные шершавые пятна в зоне декольте
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, стали появляться пятна в зоне декольте, шеи, на груди, руках. Очень чешутся. Сначала мелкие, при расчесывании расплываются в крупные пятна. Они бугристые и шершавые. Пятна то проходят, то появляются вновь. Принимаю гормональные оральные контрацептивы.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена.
Добавьте фото, что бы в кадре грудь и шея были видны полностью в прямой проекции.