Прыщи в зоне декольте

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста избавится от прыщей в зоне декольте. Последний месяц они не проходят. Работаю на особо вредном производстве, с химией такой как литий хлористый, фтористый, электролит горячий, магний. Подскажите может какие нибудь анализы сдать. Мази и лосьены какие только не пробовали. Не помогают
Теги: прыщи на декольте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-29 18:20
Здравствуйте Катерина, что на лице, есть высыпания? Чем именно уже пользовались?
Катя 2015-12-30 03:38
Здравствуйте. На лице иногда отдельные прыщики. Но не росыпью, как на шее и груди. Пользовалась зеркалином, салициловой мазью, цинковой, зенирит и еще мазью, забыла название, ее рекламируют. Толку нет(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 19:04
Потеряла ваш вопроос в переписке, не смогла сразу ответить.
Если ещё актуально, можете воспользоваться препаратом Далацин -Т гель, полностью исключите сладости из рациона, ничего не выдавливайте. Через месяц надо смотреть повторно.