Прыщи в зоне декольте
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я после приёма припаратов прописаных терапевтом от хандроза, защимления нервов, прописали внутремышечно, точно не помню всех припаратов точно был комбилипен. После этого я покрылась прыщями как панцырем, в скоре всё прошло, но теперь постоянные высыпания в зоне декольте, прыщи с белыми головками иногда чешутся. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего это Аллергические высыпания. Нужно отменить прерарат