Прыщик в пупке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сыну 4 месяца.24 марта у ребёнка из пупка были выделения каричневые. Обратились к хирургу начали лечить перекисью и баниоцином, выделения прошли, но появился прыщик, что это может быть и на сколько серьезно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-31 13:42
Это может быть последствие абсцесса или неполный свищ пупка. Пока обрабатывайте бетадином 3-4 раза в день неделю, после купания хорошо высушивайте.