Выскочил непонятный прыщик в пупке, болит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера выскочил такой прыщик и стал к вечеру болеть. Сейчас тоже болит, но при прикосновении боль усиливается, ничего такого особо не делал, лишь небольшая физическая нагрузка. Осталось дослужить 36 дней и боюсь не комиссовали бы из-за этого. На телесном осмотре один фиг заметят
Теги: в пупке вскочил прыщ, болитпрыщ в пупке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-31 17:01
Добрый день Иван, возможно пиогенная гранулема, но по снимку можно ошибаться. Не думаю что за это комиссуют, покажитесь врачу.
иван 2016-05-31 17:53
А вот неподскажите тогда в результате чего она могла появится?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-31 17:56
Бактериальная инфекция.
иван 2016-05-31 17:59
Спасибо!)