Прыщики около пупка
Спрашивает: akvareles
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера вечером почувствовал небольшой дискомфорт с правой стороны около пупка. Внешне это выражалось в небольшом покраснении типа как комар укусил. Сегодня утром просыпаюсь и как небольшие прозрачные прыщики появились на месте этого вчерашнего покраснения. До этого руками не чесал данное место. Был в одежде на работе. Никакого дискомфорта кроме эстетического не приносят. Скажите, пожалуйста, отчего может быть и методы избавления?
1 ответ
Здравствуйте!
Это - опоясывающий герпес.
Посетите терапевта или дерматолога для назначения лечения и обследования.
Это - опоясывающий герпес.