Прыщ в пупке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мылись вечером с малышом, и увидела такой вот прыщ, раньше не замечала. Подскажите, что это может быть? Из заболеваний- гипертонус, проблемы с ЖКТ, уже решили. Ещё сыпь имеется на спине в районе пояса, лопатках и руках, педиатр сказала это на сухой воздух. Обрабатываю, проходит.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-22 17:54
Похоже на папилому или атерому. Пока можно ничего не делать, если воспалится нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином.