Прыщик у зуба восьмерки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Прорезается восьмёрка. Неделю назад около зуба появился вот такой нарост (на фото). Также, буквально неделю назад болела сторона челюсти, на которой этот нарост и гланда. Что это? Как лечить? Опасно или нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-04 23:30
Пришлите фото, чтобы были видны жевательные поверхности всех зубов нижней челюсти.