Прыщи, зуд, на симметрично расположенных участках тела
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сзади колен, периодически появляются мелкие прыщи. Они ужасно чешутся. После того, как их начинаешь чесать, их становится больше. Затем они становятся сухими и проходят. Такая же ситуация бывает и на бёдрах, как с внешней, так и с внутренней стороны. Сначала начинается на одной ноге, через 2 дня на второй. И длится это примерно 2 недели. Из домашних ни у кого ничего подобного не происходит. Началось это 5 лет назад во время беременности. Прыщи не водянистые. Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте
На фото проявления атопического дерматита.
При обострении можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.