Прыщи, воспаления

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит воспаляется периодически
Здравствуйте, прыши подбородке и распространились на щеки, перед критическими днями воспаляются, все гормоны в норме, а прыщи все хуже и хуже, лоб тоже воспаляется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-18 15:33
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения лечения системными ретиноидами.
Алина 2020-10-18 16:57
Скажите, а те, прыщи уйдут и через какое время лечение ретиноидами улучшится состояние кожи?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-18 20:45
Прыщи уйдут примерно через 6-8 месяцев.