Прыщи в перианальной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. Не так давно заметил прыщи, что-то типо папилом между перианальной областью и мошонкой. Появилось порозовение участка кожи. Скажите, что это может быть, на что похоже и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 11:20
Добрый день.

Совсем плохо видно.
Платная консультация
Александр 2020-08-14 17:13
Похоже на папиломы мелкие. Они могут быть на таких местах? Имеется так же покраснения на мошонке и половом члене и папиломы. Пытался самостоятельно вывести, ничего не вышло. Как и покраснения они исчезли на время потом появились вновь в большем колличестве. Лечил так же изоприназином 3 курса прописал. Мазал пемафукортом сначало покраснение спало, а потом появилось вновь. Что это может быть, как лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 17:19
Я не могу по вашему, поэтическому описанию поставить диагноз.

Нужны хорошие качественные фото.
Платная консультация
Александр 2020-09-01 12:33
Что за заболевание это может быть? Чем и как лечить?