Трещины и покраснение перианальной области, наподобие язв элементы, сыпь

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 23 дня
Здравствуйте, малышу 23 дня, уже вторую неделю лечим воспаление перианальной области(деситином, до этого бепантен), начала мадать ауробин и цинковую мазь-картина стала еще хуже. ПРодгузник меняю по мере загрязнения, каждый раз подмываю с мылом. Омогите, что с этим делать и как лечить?! Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-25 16:07
Здравствуйте, вам необходима консультация дерматолога, либо педиатра, а не проктолога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.