Высыпание носогубного треугольника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б, С
Здравствуйте, у меня с 25 лет проблемы с кишечником, на узи говорил вреч кишечник как сосиски перевязаны в нескольких местах, лечилась от дизбактереоза, после родов вылез геморой, потом через несколько лет обнаружили хеликобактери, залечили 2 мя курсами антибиотиков. Но несколько раз вылазила шишка, лечилась свечками анузол и облепиховыми сново затягивало. Сейчаспериодами ощущаю постреливание в заднем проходевнутри. В дополнение высыпание на лице в области носогубного треугольника, началось с маленького пятнышка на правой щеке, сейчас уже распространилась серьезней. Подскажите связана ли сыпь с описанием проктологии выше и что делать дальше?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-03 11:27
Здравствуйте, связи высыпаний в носогубной области и проктологической патологии нет. Рекомендую начать с очного осмотра дерматолога