Высыпание носогубного треугольника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б, С
Здравствуйте, частые запоры были с 25 лет, на узи говорил врач скрученный кишечник как сосиска, на правой щеке появилось розовое пятнышко, заболела гайморитом, уже хронически и обнесло носогубный треугольник. На приеме гастроэнтеролога прописали лечение немного улучшилось состояние, кожа стала гладкой но не до конца. Сдав анализы на хеликобактери подтердилось положительно, затем пропила антибиотики два курса. Но изменений больше небыло. Еще при вдохе появляется осушение во рту на нёбе и теплота в глодке. Подскажите что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-07 11:04
Если длительно страдаете запорами лучше сделать колоноскопию для исследования кишечника. Анализ кала на дисбактериоз и кал на я/г трижды с интервалом 7-10дней. Что на УЗД с желчным пузырем? Возможно необходимо еще исследование желчи.
Бак. Посевы с носоглотки брали? Дерматолог?