Удаление волос в перианальной области
Спрашивает: Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! У меня вопрос деликатный. Не сочтите за баловство или прихоть, в первую очередь цель гигиеническая.
С медицинской точки зрения какой из способов удаления волос в перианальной области наиболее приемлем для исключения угрозы травматизации (химических ожогов, порезов и т. п.) такого нежного участка? При бритье остаются микропорезы, эпиляторы тоже вещь рисковая. Благодарю за понимание.
2 ответа
Здравствуйте, по данному вопросу рекомендую получить консультацию у косметолога