Прыщи у двухмесячного ребенка
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца. Сегодня с утра обнаружила 4 прыщик. Ребёнок на гв. Вчера были но природе. Прыщи очень похожи на укусы комаров, но не знаю проявляется ли какая то другая инфекция такими фото, фотографию прикрепляю ниже. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на укусы насекомых. Местно фенистил гель, если будет зуд.