Прыщи на теле, похожи на укусы комаров

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, позавчера утром заметили у ребенка два прыщики. На следующий день утром из стало больше, сегодня ещё больше. Думаем, что это укусы комаров, но всё же волнуемся, вдруг это какое-то заболевание или аллергия. Никаких симптомов больше нет, температура нормальная, аппетит хороший, активность как всегда.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Ксения, добрый день! Да похоже на укусы комаров, рекомендую использовать "Циндол" или "Каламин" точечно на укусы, для снятия зуда и подсушивания элементов.