Прыщики на теле похожи на укусы комаров
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка было ОРВИ после как врач сказала аллергический конюктивит пропили антибиотик который назначил врач, после была температура 38,8, 37,7 два дня подряд через сутки на спине появились 3 красных пятнышка на следующий день стали как укусы от комаров и с каждым днем их становится больше. (ветрянкой болели). Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!