Прыщи на усах и подбородке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились прыщи на усах и подбородке и раздражение кожи, прыщи не большие(с белой головкой) прыщи выскакивают обычно после сна если днём их было 2-4 то на утро ещё плюс 2-4 не зудят
Появилось где-то недели две назад, три дня как наношу мираместин и банеоцин мазь(после мази есть небольшой зуд) результата пока что нету.
Что это такое, как лечить?
Если есть врач с Москвы готов посетить приём(????)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-03 18:45
Это вульгарный сикоз.

Необходима антибактериальная терапия.