Прыщи на торсе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, с января начались высыпания на торсе. При созревании очень болят, при дотрагивании горячие, если случайно задеваю выходит гной (я так думаю). Мазал разными мазями коломил, цинковая мазь, иногда проходят а потом появляются заново. В прошлом году принимал стероидные препараты.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 12:30
Добрый день, по снимкам нужно думать про фурункулез. Лечение таких состояний в переписке не проводят. Посетите специалиста амбулаторно.