Прищик около ноздри

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились покраснения на входе носа(ноздря). Что это может быть, поначалу думала, что поцарапала, а пригляделась маленькие прищики.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 20:08
Здравствуйте, Людмила!

Сколько времени существует проблема?

Чем-то мазали, как долго?
Людмила 2021-02-03 20:57
Здравствуйте, проблема пара дней просто покраснение (думала поцарапала).
Сегодня на 3 день пригляделась и увидела мелкие прищики на покраснении. Ничем пока не мазала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 09:00
Эритромициновая мазь тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости с фото
Людмила 2021-02-14 12:54
Здравствуйте доктор! У меня как я понимаю хейлит, на протяжении 2-3 мес.
Ходила к врачу, делали соскоб и обнаружили кандиду.
Назначили пимафукорт мазь и дифлюкан, а также помаду от трещин урьяж. Какое то время было неплохо и начало проходить, но 2 дня как проблема опять возобновилась.
Косметики мин, практически ничем не пользуюсь, при умывании одноразовые бум полотенца. Крема как и раньше, ничего не меняла.
На что можно сдать и какие анализы для выявления характера высыпаний?
Есть мазь элидел пользуюсь им для периорального дерматита, который замучал тоже. От пимафукорт жуткий зуд!