Опухоль на губе

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня образовалась небольшая опухоль на губнй. Изначально думал, что небольшой прыщик, потом он начал расти.
Думал, что герпес, но пузырьки не образуются, да и ощущения не те. Первое время болел (как прыщ), теперь просто неприятно зудит.
Мазал ацикловиром, мазью Вишневского, цинковой мазью, метрогилом и цинковой мазью. Пока без изменений. Подскажите что это такое и что мне делать?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-03 14:13
Здравствуйте Артем.

Как давно появилось образование?
Артём 2019-11-03 15:12
Добрый день. Появилось около двух дней нвзад
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-03 15:26
Это может быть герпес. Но не совсем типичное течение.
Артём 2019-11-03 15:28
Правильно я понимаю, что пузырьки не появятся? И ещё вопрос: лечить продолжать ацикловиром? Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-03 16:39
Пузырьки могут не появиться.

Лечение Ацикловиром продолжайте.
Артём 2019-11-03 17:28
Спасибо Вам большое, доктор!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-03 18:15
Пожалуйста, выздоравливайте.