Прыщи на одной стороне лица и тела

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, резко появилась сыпь на лице, шее, декольте и груди С ПРАВОЙ СТОРОНЫ! И все на одной стороне (что это может быть? С питанием плохо, бывает плохой привкус во рту, как будто резины. Именно по утрам присутствует чувство голода и изжога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 21:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Полина 2021-12-10 07:21
Сейчас возможности нет, но они все с гноем и есть воспалительного характера под кожные
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 15:01
В таком случае Вам необходимо очно показаться дерматологу.