Прыщи и зуд
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня появились мелкие красные прыщи по всему телу и очень сильно чешутся, местные врачи не смогли определить что это за зараза. Все онализы сдавал. Такие же прыщи у жины и ребёнка. Помогите
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!