Зудящие прыщики в форме круга

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Три дня назад появился зуд справа от ануса с внутренней стороны бедра, думала что-то укусило. Вчера посмотрела в зеркало и увидела прыщики в форме полукруга. Зуд усиливается. Пожскажите, пожалуйста, что это может быть и заразно ли это, у меня 2 детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 19:21
Здравствуйте!
Может быть - простой герпес.
Раствор Мирамистин -  3 раза в день до 7 дней, сверху - крем с ацикловиром 5 раз в день до 7 дней.
Не мочите!