Прыщи и Визанна
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимаю препарат Визанна, пью ровно месяц. На лице стали вылезать прыщи, это побочное действие препарата, оно проходит? Читала отзывы что от Визанны лицо наоборот чище становится. Пью от эндометриоза, но беспокоит косметический дефект
3 ответа
Здравствуйте. Это крайне редкая побочка. Я бы рекомендовала консультацию дерматолога в первую очередь
Платная консультация
Карина 2020-05-06 14:36
Спасибо большое за ответ! У меня и без визанны акне было а с ней обсыпало очень сильно! Значит не буду думать на визанну, так как тоже вроде читала что она обладает антиандрогенным свойством! Спасибо!