Зелень прыщи
Спрашивает: екатерина ивановна Десятых
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит цистит
Здравствуйте, с 2016 года пью Димиа от прыщей. Сейчас решила перейти на их аналог Леа, по составу вроде схожи. Пью 6й день, появились зеленые выделения и появляются болючие прыщи. Подскажите так и должно быть или они не подходят?
6 ответов
Екатерина 2021-04-24 11:20
Здравствуйте, на лею перешла т. к большая разница в цене, а состав вроде такой же. На данный момент выделения идут зеленые без запаха.