Зеленые выделения с запахом мяса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в августе 2018 года начались зеленоватые густые выделения после полового акта, на месяц половой акт пропал, в октябре наступила первая беременность, была нехватка прогестерона и замершая беременность. (Летом у МЧ были обнаружены в анализах антитела герпес IgG, цитаомегаловирус IgG и антитела хламидами IgG к С. trachomatis, он лечился, во повторным анализам все вылечил) меня выскабливали, далее при анализах был найден цитомегаловирус IgG, лечилась, недолечилачь в так же прописывали свечи для микрофлоры Вагибель, все вроде проходило но выделения были зеленоватые густые будто с водами, пью таблетки Джес ОК, ю по назначению врача, прервала по обстоятельствам на 12й таблетке и пропустила 3-4 дня началачь кровь, пью без пропусков кровь прекращаялась и опять зеленые с розовым цветом выделения и запах мяса, сейчас выпила 2ю неактивную таблетку и тянет живот, помогите пожалуйста, что это может быть? Прикладываю фото, и можно ли прекратить пить Джес после последней неактивной таблетки? Нет возможности пойти к доктору, я учусь в другой стране и языком пока что плохо владею, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 12:12
Добрый день.
Если нет необходимости, то конечно можете не принимать.
Относительно выделений, то вы недообследованы.
Необходимо сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища или фемофлор скрин.