Задержка и прыщи от циклодинона?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, синдром жильбера
Здравствуйте, я пью циклодинон, осталось пропить его около 16 дней. Пью уже более двух месяцев. Врач назначила из-за кисты яичника. На его фоне первый месяц - очень обильные месячные. Второй - задержка на 2 дня.
В этом месяце задержка на 4 дня уже. Все лицо в прыщах, и грудь тоже. Иногда бывали прыщи, но не так много, все лицо, как у подростка, хотя даже во время подросткового периода у меня прыщей не было. Живот болит будто месячные, но их нет. Тест на беременность - отрицательный. В прошлом месяце делали биопсию шейки матки. Цикл у меня 26 дней, почти всегда без задержек, во время.
Что делать?
От чего задержка и такие прыщи? От циклодинона?
Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Циклодинон это гомеопатия, от этого не может быть задержки и прищей.
Задержка вероятнее всего от кисты.
Если она обычная фолликулярная, то необходимо гормональное лечение.
Задержка вероятнее всего от кисты.