Прыщ желтый на влагалище. Или нет. Что это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, понимаю что по фото очень тяжело что либо сказать, но прошу у вас немного помощи, так как запись к врачу только через 2-3 недели. Выше клитора я нашла у себя шарики, плотные, уплотнения, похожее на прыщи. Их было несколько. Они уже стали болеть, так как от мастурбации я это почувствовала. Я решила выдавать, сразу протерла перекисью но все равно болит. Подскажите что это такое может быть.
Но одно меня насторожило, гной это даже не гной очень тяжело выходил. Фото прикреплю. Цвет был желтый и он был сухой, то есть как червь, не гной как в обычных прыщах. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 22:26
Здравствуйте! Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, обычные жировики. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2021-10-06 07:36
А примерно можете сказать что это за такой сухой гной!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 07:49
Анна, "примерно" я уже ответила Вам віше