Боли гной влагалище
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня сильные боли внизу живота как будто органы вытащили без нароза влагалище внутри похоже на гной не выделение гнойные а именно похоже на гной сильные боли влагаоище сильное восполение все красное влагаоища хотела выслать фото ну по карте оплатить не могла что может быть? До врача не дойти после ковида ноги отказали я лежачая ПОМОГИ БОЛИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ КАК БУДТО ОРГАНЫ ВЫТАЩИЛИ БЕЗ НАРКОЗА УМОЛЯЮ ПРОШУ ПОМОЩИ! У МЕНЯ ЕСТЬ ВОТСАП ВАЙБЕР ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МОГУ ТУДА ОТПРАВИТЬ ФОТО ЗДЕСЬ НЕ МОГЛА ОПЛАТИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТВЕТЕ ПО БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС МОЖЕТ ЭТО ИНФЕКЦИЯ ОТ ПАМПЕРОВ? НО БЕЗ ПАМПЕРОВ МНЕ НИКАК ПРСТОЯННОЕ МОЧИВЫДЕЛЕНИЕ КАКЖДУЮ МИНУТУ ПРОШУ ПОМОЩИ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
1 ответ
Здравствуйте. Марина, Вам нужна консультация врача очно. И анализы. Мазок на флору хотя бы и УЗИ. Заочно никто Вам диагноз не поставит и лечение не назначит, не зная причины. Будьте здоровы.