Прыщ над губой в носогубной части лица
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выдавил прыщ на носогубной части лица, он не выдавился и лопнул внутри и теперь эта часть, где был выдавлен прыщ распухла и болит, давить больше не пытался но меня беспокоят последствия. Опухлость длиться уже больше суток.
1 ответ
Здравствуйте, учитывая локализацию процесса, рекомендую очный осмотр хирурга т. к. имеется определенный риск грозных осложнений.