Прыщ или шанкр?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это обычный прыщ или шанкр? При нажатии болит, внутри уплотнение. Пыталась выдавить - не выдавливается. Незащищённых контактов нету, ещё девственница, с парнем друг у друга первые. Он здоров. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-31 18:52
Здравствуйте Юлия

Образование не похоже на шанкр.
Юля 2019-08-31 18:57
То есть можно не переживать и это обычный прыщик так? Появился 2 дня назад. Сначала не переживала, а потом начиталась в интернете как всегда и чуть ли не до трясучки. Ведь если нет каких то сомнительных половых контактов, то и заражения быть не может? И спасибо большое за быстрый ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-31 20:33
Не переживайте. Больше похоже на обычный "прыщик".