Прыщ и выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Николаевна. Прошу вас подсказать мне, вчера появился вот такой вот прыщик (извините за такое откровенное фото, но очень прошу помочь, фото прилагаю) с чем это может быть связано? Половых инфекций нет, у партнёра тоже, справки свежие. Появился он именно вчера. При надавливании неприятно, больно. Это обычный прыщ, от воспаления фолликула волосяного или что хуже, на что это похоже, исходя из вашего огромного опыта? Также прошу ответить, нормально ли такие выделения? Ставлю лактожиналь, но это явно не похоже на него(выделения). Без запаха, без зуда. Просто смущает цвет.
Теги: выделения фото
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 10:53
Здравствуйте. Во-первых, Ольга, если Вы и выбираете адресное обращение, то стоит хотя бы точно посмотреть, КАК зовут специалиста.
Во-вторых, есть правила сайта, согласно которым, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Ксения 2019-09-24 11:57
Здравствуйте, извините пожалуйста, ошиблась.
Непростой день был, надеюсь на понимание.
Вопрос 1. На что по вашему мнению похож этот прыщик?
Хотя бы примерно, обычный прыщ или воспалительно-инфекционный?
Вопрос 2. Посмотрите пожалуйста, нормальны ли такие выделения? Зуда нет, особо не пахнут. Как на моем фото
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 12:05
1. Воспаление сальной железы или волосяного фолликула
2. Ольга, "нормальность" выделений не оценивается по фото. Если Вы видите, что раньше такого не было, они изменили характер, то стоит сдать мазок на флору для оценки