Упругий шарик справа от клитора

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я Алёна, мне 17. Обычно никаких проблем в интимной области не возникает, цикл нормальный, половой жизни не веду. Буквально пару дней назад начался небольшой зуд справа от клитора. Потом вроде как всё было нормально, но сегодня заметила, что присутствует боль в этом месте, не удобно ходить и натирает, появился упругий шарик или даже что-то немного вытянутой формы справа от клитора, внутри никакого гноя не замечено, скорее похоже на небольшую грыжу что-ли. Подскажите пожалуйста, на что это похоже и что стоит делать. Буду наблюдать ещё денёк, потом скорее всего обращусь к генекологу очно. И ещё, у меня уже больше месяца держится температура 37,1-37,5 может ли это быть как-то связано? Насчёт температуры ходила к врачу, сдавала анализы, но хорошего обследования и ответа не получила. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

10 ответов

Катерина 2022-01-27 14:21
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 14:25
Здравствуйте. Вы не расчесали часом? Это не припухлость?
Платная консультация
Алёна 2022-01-27 15:05
Честно говоря не разбираюсь, но при прощупывании что-то упругое, на припухлость не похоже, Может ли быть воспален лимфатический узел или в этой области они не находятся?
Алёна 2022-01-27 15:10
Подскажите, сколько дней еще пронаблюдать? Можно ли чем-то мазать? Может быть сойдет со временем. Или сразу идти на прием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 15:18
Помажьте Левомеколем. Наблюдать 2-3 дня
Платная консультация
Алёна 2022-01-27 16:02
Хорошо, спасибо
Алёна 2022-01-29 08:02
Добрый день! Прошло 2 дня с момента появления этого образования. Подмывалась ромашкой, прикладывала Левомеколь, сегодня шарик назрел, стал больше и видимо внутри всё-таки есть гной, потому что появилась белая точка и он вот вот выйдет, стало ещё больнее. В чем может быть причина такого гнойничка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 10:28
Здравствуйте. Возможно, воспаление волосяного фолликула, фурункул