Прыщи, не совсем похожие на прыщи

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 , почти 19
Хронические заболевания: Плохое зрение
Здравствуйте, я очень аккуратно отношусь к сексу. Точнее я не люблю его, как процесс, мне больно всегда и половой акт не происходит достаточно хорошо. У меня появился второй парень, который непосредственно стал моим вторым половым партнёром. Обычно, я за защиту (контрацептивы) , но в последний раз около 3 +- недель назад у нас случился п/а без защиты первый раз (именно с ним) . Я очень боюсь чем-то заразиться, до дрожи по коже. Но тем не менее могу сказать, что через какое-то время появились на лобке прыщики (они буквально плоские красноватые, небольшие в диаметре, не чешутся, не болят, никак не беспокоят.) так же обнаружила прыщ на руке, около недели держится, почти прошёл. Пару аналогичных прыщиков на ноге. Все примерно в одной области. Очень хочу знать, что это может быть. Выделений из влагалища нет, запаха тоже. А вот прыщики не дают покоя. Очень боюсь узнать что-то не хорошее. Хотя мой мч проходил мед обследование перед устройством на работу, все в норме у него как он говорил. Я тоже ничем не болела и тут это. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 13:38
Здравствуйте! Это не иппп. Обычный фурунуулез, обратитесь к дерматологу