Прыщ или Себорейный дерматит

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был себорейный дерматит на лице около крыльев носа. Мазал проходил. Сейчас выскочил вот такой прыщ. Скажите это просто прыщ или связано с себорей? Или ещё что то? Чем мазать? Как избавиться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 12:23
Догбрый день, по снимку - сосудистые изменения. Заключение необходио подтвердить на амбулаторном приеме, это и определить твактику дальнейшего лечения. Возможно понадобиться лечение лазером.