Себорейный дерматит на лице или нет?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вазаматорный ренит алергический
Здравствуйте, на голове с 13 лет врачи говорят себорейный дерматит а на лице появилось в 23 года что это фото ниже будет
гормоны были год тридерм оксикорт комфодерм
Как убрать эту красноту которая отличается от глаз на фото видно на улице ели заметна если без болячек при свете в комнате от лампочки все видно мажу элиделом болячек нет краснота есть как перестану мазать появляются на диете всех врачей прошёл жкт дисбакиареоз лор гормоны все хорошо
Метрогилом мазал только хуже если на болячку попасть она увеличивается
Была болячка один раз на руке тридермом и больше не появлялась красноты нет
Была на шее тоже все чисто на лице никак
До перехода на лицо два разв в год были большие красные прыщи на мочках уха с гноем и за мочкой
Прыщи зеркальные если на одной стороне и на другой день с другой
Теги: себорея на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 23:26
Как долго использовали гормональные крема?