Проверяю соц сети партнера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема. Когда парень не рядом, я постоянно проверяю его сец сети, время посещения, списки друзей и тд, постоянното делаю. Раньше такого не было
Кажется, если он в сети, а мне не пишет значит с кем то общается хотя никогда не давал повод
Подскажите как от этого избавиться
Постоянно накручиваю себя
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-26 12:29
Здравствуйте, Ирина!
У Вашего парня могут быть дела помимо общения с Вами. Вы ему не доверяете, раз постоянно смотрите его телефон. Представьте, если он постоянно будет за Вами следить, Вам это не понравится, и это может надоесть парню. Контролируйте себя, доверяйте ему, если нет поводов не доверять, старайтесь поставить себя на его место.
С уважением Елена