Общение в соц сети
Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я уже обращалась за консультацией по поводу сайта знакомств. Дело в том что я просто общалась с разными людьми, я абсолютно не ставила цель знакомства с противоположным полом, так как люблю своего мужчину и не собираюсь ни в коем случае изменять. Я верный человек, просто мне нравится когда люди пишут что то приятное, да на сайте мне писали и молодые люди но я им чётко говорила что у меня другие цели, а мой молодой человек каким то образом увидел мою страничку, я не расспрашивал его как он попал на данный сайт. Конечно были выяснения и огромная ревность с его стороны. Я понимаю что название сайт знакомств говорит как бы за себя, как мне доказать что я физически не изменяла ему, я очень ПЕРЕЖИВАЮ по этому поводу, я же вижу что он обижается на меня, как доказать что я не изменяла ему? Подскажите пожалуйста, Благодарю Вас.
1 ответ
Здравствуйте, Сюзанна.
Никак не надо доказывать, что Вы не изменяли. Вы сами знаете, что так и этого достаточно. Со временем Ваш друг успокоится и отношения снова восстановятся. Просто в следующий раз, знакомьтесь и общайтесь на сайтах знакомств как пара, и вместе просматривайте сообщения новых друзей.