Как пережить развод

Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, После 23 лет совместной жизни муж нашел себе другую женщину! Прошло уже ровно год! Мы год не живём вместе ну живём под одной крышей! Я узнала что он с ней уже 4 года! Мне было очень плохо 3-4 месяца, все ждала что он уйдёт к ней! Прошло уже год но он так и к ней не ушёл и ко мне не хочет вернуться! За это время я я познакомилось на сайте знакомств с молодым человеком! Я очень не красиво с ним поступила так как отправляла не свои фотки! Так получился что он мне признаются в любви мы общаемся по телефону но он не знает что я старше него на 10 лет я тоже влюбилась в его! Забыла про мужа даже! Молодой человек просит мне звонить по видео связи так как я его обманула я не могу звонить и он просил больше не писать ему(сказал устал так общаться) от этого я очень сильно страдаю Подскажите пожалуйста как мне ввести себя в этой ситуации как мне забыть молодого человека! Мне совесть мучает! И его забыть не в силах я! Помоги мне я вас прошу! Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-06 21:16
Здравствуйте, Гаяне! Скажите Вашему интернет-возлюбленному все как есть. Возможно, он простит, а может, ему понравится Ваша реальная внешность. По крайней мере, сказав правду, Вас совесть не будет мучать. А Вы сами уверены в реалистичности его фото? Как можно признаваться в любви тому, кого ни разу не видел? Если уж действительно полюбил Вас через общение, Ваш голос, то ему будет все равно, как Вы выглядите. В следующий раз будьте предусмотрительней.
Удачи Вам!
Гаяне 2017-10-06 21:52
Спасибо большое Елена Николоевна! Дело в том что мне тоже очень плохо! Я понимаю что влюбиться в фото не реально, но я влюбилась! Дома много проблем, муж, который уже год живёт со мной в одном доме но отдельно от меня. Я не знаю что дальше делать? Сидеть на сайте знакомств чтобы отвлечься? Помогите пожалуйста найти выход из этой ситуации! Спасибо большое
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-06 22:12
Гаяне! Расскажите все как есть вашему новому возлюбленному. Если он не простит обмана, поместите реальное фото. Сами будьте осторожны и других не обманывайте на сайтах знакомств. Про мужа ничего не могу посоветовать, это лучше к юристу обратиться, здесь присутствует квартирный вопрос.
С уважением Елена.