Общение на сайтах знакомств, измены, флирт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такая распространённая проблема в наши дни:) Мы встречаемся с парнем полтора года. Ещё год назад я, полазив у парня в телефоне, обнаружила, что он зарегистрирован на сайте знакомств для взрослых. Я сказала ему об этом и он перестал заходить туда. Потом долгое время я не проверяла его телефон, а тут вновь решила проверить. И я нашла в его истории целую кучу сайтов знакомств. И сайтов для взрослых. Я вновь сказала ему, что всё знаю. Он ответил, а что в этом такого. Это просто общение, флирт. Парень мой работает вахтами месяц на работе, месяц дома. Интимная жизнь у нас насыщенная. Я слежу за собой. Бабником он был раньше до меня. Я это знаю. Подскажите пожалуйста, как на это всё реагировать мне, я хочу сохранить отношения. Что мне делать в данной ситуации? Молчать и наблюдать или поговорить с ним. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-29 09:14
Здравствуйте, Мария!
Конечно, молчать. Необходимо у него выяснять, зачем он сидит на сайтах знакомств, имея девушку, с какой целью.
А если Вы будете на таких сайтах, как он отнесётся?
С уважением Елена
Мария 2020-09-03 08:55
Спасибо за ответ! На сайтах знакомств он сидит, чтобы посмотреть на девушек, как он мне сказал. Пообщаться, пофлиртовать. Не более того якобы) Сами мы из Красноярска, а общается он с девушками по всему миру. Ему неважно откуда она. Это всё он мне сказал. И ещё, что он редко вообще туда заходит. Ему не хватает внимания женского. Вроде бы я все его слова здесь написала) И да, он против того, чтобы я общалась на таких сайтах:)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-03 10:05
Очень интересная позиция у молодого человека. Сам он может сидеть на сайтах и флиртовать, а Вам нельзя. Пусть тогда и сам не сидит, если Вам нельзя. Объясните, что Вам такое не нравится.
С уважением Елена.