Парень лайкает других девушек

Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема.
Парень может подписываться и лайкать других девушек, якобы знакомых
Я бесконечно захожу и проверяю подписки, прошу закрывать аккаунт и недавно произошла ссора он говорит что это просто лайки так все делают, что я не даю никакого пространства.
Дошло чуть ли не до расставания
Мне не приятно когда он лайкает других. Как начать реагировать на это спокойно. Помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-30 14:11
Здравствуйте, Кристина!
Почему не верите парню, зачем проверяете его страницу? Вы тем самым ограничивает его свободу, что тоже не понравится не парню, не девушке. Лайки ставят не с целью познакомиться и даже не для того, чтобы выразить человеку симпатию. Лайки обычно ставят, если нравится фото. В отношениях доверие - очень важный компонент и Вам надо постараться научиться доверять ему и не следить за каждым его шагом, тогда он и сам больше станет Вам доверять и пропадет желание всех лайкать.
С уважением Елена.