Парень псих

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Ситуация такая. Мой парень очень вспыльчивый. На пустом месте чаще всего. Мне 25 я беременна от него. Ничего о него не требую. Он ничего и не делает. Но орет если ужин не сготовила, хотя сам валяется перед компом после работы, а я на двух работах зашиваюсь. Позволяет себе рукоприкладство. Считает нормой забирать у меня машину И не отдавать. В сексе тоже не огонь и не часто хочет, аргументируя (безосновно) моей вялостью. Реально ли всееее это исправить или если стоит все таки завязывать с ним, то как?
Теги: мой парнь псих как быть я незнаю вопрос к психологу
Категория: Психолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-16 12:09
Только вы сами, находясь в центре ваших отношений с парнем можете ответить на свой вопрос. Для начала подумайте, каких отношений вы хотите в идеале, как видите вашу будущую семью, сможет ли ваш парень вписаться в ваше видение семьи. Если, нет, то что ему нужно поменять, какое поведение? Может быть что-то нужно изменить и вам. Потом сообщите парню о своих чувствах и ожиданиях от него. О том как говорить о таких проблемах в статье: "Семейные отношения рушатся: что делать" на моем блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Более подробно ситуацию лучше обсудить на консультации по скайпу или эл. Почте. Координаты на том же блоге.