Парень тайно лайкает других

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше мой мой парень был подписан на кучу девушек в инстаграмме, которые выкладывают интимные фотографии и все в этом роде. Меня это очень сильно задевало, я рассказала ему о своих чувствах, в надежде, что он поймёт меня и перестанет так делать, ведь меня задевают эти подписки и лайки на откровеннных фотографиях. Он перестал подписываться, я очень сильно обрадовалась, что он задумался о моих чувствах. А сегодня я случайно увидела, что у него в инстаграмме сохранило куча девушек с откровенными фотографиями, я так расстроилась, не сказала ему. Как так могло произойти, я верила этому человеку, а он так нагло обманывает меня и продолжает делать тоже самое, задевая мои чувства, только делает это в тихую, а я по случайности увидела. Что делать в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-24 22:30
Здравствуйте, Лиза.
В юном возрасте парни часто интересуются эротикой и порнографией. Они только начинают изучать свою сексуальность. Так рано большинство молодых людей еще мало стремятся к созданию устойчивой пары.
Поговорите со своим другом: как он видит ваши отношения и чего от них хочет.